Вторник, 23.04.2024, 11:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Хранители Единства
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
Какой смайл Вам больше нравится?
Всего ответов: 2265

Главная » 2009 » Май » 3 » Интервью с Rewad-ом
Интервью с Rewad-ом
18:34



Немного о том что нас ожидает в дальнейшем рассказал наш великий маг Rewad

tolmin >> Rewad : Здравствуйте! Не ответите на несколько вопросов для статьи?

Rewad >> tolmin
: привет. можно попробовать.
tolmin >> Rewad : Хорошо, тогда начнем.

tolmin >> Rewad : Планируются ли в ближайшее время новые сильные изменения ролевой системы? Или каких либо отдельных классов раскачек.
Rewad >> tolmin : нет, все революционные изменения позади

tolmin >> Rewad : Благодарю. Будут ли ослаблено действие ударной магии против игроков как со стороны ботов, так и со стороны аватар?
Rewad >> tolmin : нет. за снижение урона от магии отвечает параметр сопротивляемость, хотите получать мало урона - повышайте его

tolmin >> Rewad : Спасибо. Будут ли в скором времени появление новых заработков?
Rewad >> tolmin : нет, ничего принципиально нового в этом плане не ожидается

tolmin >> Rewad : Ясно. Будет ли в ближайшее время развитие квестовой составляющей игры?
Rewad >> tolmin : конечно, есть несколько интересных идей на этот счет
tolmin >> Rewad : Можно немного поподробнее? Примерные уровни игроков для квеста, сложность его плохождения. Может, основная идея.
Rewad >> tolmin : 30-40 уровни, походы в черную башню и на тропу испытаний, нас ждет развитие сюжетной линии, с которой можно было познакомиться при первом входе в игру, и, в перспективе, глобальный ивент, наподобие войны со снеговиками

tolmin >> Rewad : Здорово. Вопрос про религии и кланы. После заморозки цены на священные и клановые артефакты, их цена покупки останется на текущем уроне или будет снижена?
Rewad >> tolmin : на обычные клановые арты цена останется такой, как сейчас. насчет руны есть мнение, что цену нужно снизить до 500 золотых, но это пока в рассмотрении. если это произойдет, то кланам будет возвращена разница в цене

tolmin >> Rewad : Благодарю. И еще вопрос про воинов. Будут как либо они усилены? Приведу конкретный пример, пробовал раскачку ловкач-уронщик, погиб на 7 этаже шахты от хранителя и пары проклятий. Плюха дошел дальше, погиб на 8)
Rewad >> tolmin : не будут. погибли вы, скорее всего, по собственной вине - нежелание использовать эликсиры перед боем и зелья в бою, халатность в тактике, нежелание восстанавливаться до предела перед боем. при старой системе эти ошибки сходили с рук, при новой не сойдут.
Rewad >> tolmin : если же вы все делали правильно, а победить не могли в принципе, то это повод для размышления на предмет ослабления монстров.
tolmin >> Rewad : Я был полон, плюха наполовину. Меня подавление убило)
Rewad >> tolmin : это только одна причина из трех, коих на самом деле больше трех. сейчас, например, в продаже появился эликсир, снижающий урон от временных эффектов.
tolmin >> Rewad : Проблема воинов сейчас как раз в том, что магия сильно на них действует. Тиски ужаса глубин и подавление проклятья.
Rewad >> tolmin : нужно некоторое время, чтобы привыкнуть к новой системе, а тогда и посмотрим. глупо, например, ожидать от воина, с телосложением 73, что он будет хорошо противостоять магам стихии, коими являются многие боты в предгорной шахте. и рыбку съесть и на елку влезть не получится ))
tolmin >> Rewad : С этим тоже согласен) Пожалуй, последний момент про воинов. сейчас длительность боев сильно увеличилась, будет ли вслед за этим некоторый пересмотр системы получения опыта за наносимый урон?
Rewad >> tolmin : нет.

tolmin >> Rewad : Спасибо. И, последнее, будут ли в ближайшее время вводиться ПвП элементы? И каким образом это будет, если будет)
Rewad >> tolmin : запланированным нововведением было появление точек контроля - объектов на карте(включая замки), удержание которых, давало бы кланам различные преимущества, такие как повышение параметров, ускорение передвижения, регенерации и т.п. к слову сказать, уже давно построен третий замок, который должен был стать одной из точек контроля.
tolmin >> Rewad : Правильно ли я понял, третий замок уже есть на карте и может быть занят одним из кланов?
Rewad >> tolmin : но негативная реакция кланов на ПвП ставит подобные нововведения под вопрос. замок готов, но не запущен в игру.

tolmin >> Rewad : Понял, спасибо. Благодарю за терпение и ответы.

Просмотров: 988 | Добавил: tolmin | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 1
1 Гипнозус  
0
Огонь глубин(2) читает заклинание Испепеление >> Гипнозус, нанесен урон: 139 [349/4352]

Огонь 16 левл,а у меня Сопротивляемость: 232 ,ревад с катушек чтоли сьехал....


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0